В пятницу мы ходили в библиотеку. Там очень интересно мы учились работать в электроном катологе и искать информацию в книжках.Мне больше понравилось работать с книжками. Нам дали посмотреть очень интересную книгу. Она была про акул. Там было так много видов акул и рыб. Нашей группе очень понравилось. Надеюсь мы еще пойдем в эту библиотеку. Аня

Анечка, я очень рада, что тебе понравилось!
ОтветитьУдалить