понедельник, 7 апреля 2014 г.

Поход в городскую библиотеку.

 В пятницу мы ходили в библиотеку всем классом. В библиотеке мы разделялись на две группы. Я попала в группу, где первым делом мы ходили в компьютерную комнату, где нас учили, как правильно по интернету на сайте библиотеки искать книги. В этой комнате нам давали книги и мы должны были найти их по названию и по автору на сайте библиотеки.
 Когда время нашей группы кончилось, мы поменялись и перешли в комнату, где нас учили по книгам искать нужную информацию. Мы садились по командам и нам давали листки бумаги, чтобы туда записывать то, что важного мы нашли в книгах. У нас с Петей команда называлась "Как создаются мультфильмы". Нам дали книги по этой теме и мы вместе искали важную информацию. Я записывала её.
 В библиотеке было очень интересно, я узнала много нового. Мне понравилось, и я обязательно приду туда ещё раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий