понедельник, 7 апреля 2014 г.

   В пятницу мы побывали в нашей Таллиннской городской библиотеке. Там нам рассказали много интересного. Мы научились находить книгу по её имени или автору в книжном каталоге и выискивать информацию в книгах.
                                   
       Мне очень понравилась наша экскурсия!

1 комментарий:

  1. Николь, я очень рада, что тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить