В пятницу наш класс ходил в библиотеку. Нам выдавали книги по темам и мы писали о них на листочках. Потом мы учились искать книги в электронном каталоге. Нам их надо было найти по автору и по названию. Мне понравилось то что я могу теперь книги в компьютере найти. И мне не придётся искать книги на полках.
Комментариев нет:
Отправить комментарий