понедельник, 28 апреля 2014 г.

Весенняя Рига...

На выходных ученики 4х классов были на экскурсии в г.Риге и её окрестностях. Это было великолепно... Мы выражаем благодарность маме Дарины А. и Владика Д. за великолепную организацию. У нас осталось море впечатлений. Расскажите здесь в комментариях, что вам понравилось больше всего...


Комментариев нет:

Отправить комментарий