четверг, 1 мая 2014 г.

                    На выходных мы ездили в Ригу . Сначала мы поехали в музей Барона    Мюнхаузана .  У нас была экскурсия по старой Риге .  Потом мы пошли в цирк за кулисы , потом мы смотрели представление цирка .  После этого мы поехали в ЛИДО . Там мы покушали и покатались на каруселях . После этого мы отправились в отель .  Отель был очень хороший , чистый , приятный .  По дороге мы видели более чем 1000 байкеров с крутыми байками. На другой день мы поехали  в зоопарк . Мы покатались  на летних санках и поели в бабкиной харче .  В Риге мне очень понравилось там было здорово , круто , весело , интересно и я бы хотел что бы мы чаще ездили на такие экскурсию .    






1 комментарий:

  1. Больше всего мне понравилось ездить а фуникулёре.Я стоял как будто водитель впереди.Было очень красиво! Еще мне понравилось стрелять в тире. Я сбил 18 банок из 20,а в автомате было 21 патрон!

    ОтветитьУдалить