На выходных мы ездили в Ригу . Сначала мы поехали в музей Барона Мюнхаузана . У нас была экскурсия по старой Риге . Потом мы пошли в цирк за кулисы , потом мы смотрели представление цирка . После этого мы поехали в ЛИДО . Там мы покушали и покатались на каруселях . После этого мы отправились в отель . Отель был очень хороший , чистый , приятный . По дороге мы видели более чем 1000 байкеров с крутыми байками. На другой день мы поехали в зоопарк . Мы покатались на летних санках и поели в бабкиной харче . В Риге мне очень понравилось там было здорово , круто , весело , интересно и я бы хотел что бы мы чаще ездили на такие экскурсию .



.jpg)


Больше всего мне понравилось ездить а фуникулёре.Я стоял как будто водитель впереди.Было очень красиво! Еще мне понравилось стрелять в тире. Я сбил 18 банок из 20,а в автомате было 21 патрон!
ОтветитьУдалить