понедельник, 3 марта 2014 г.

                                                               Исследовательская работа.


Сегодня мы работали с микроскопами.Мы исследовали речную воду и воду из под крана.Сначала мы работали с водой из под крана.
Там я увидела голубо-синее пятно.Потом мы работали с речной водой.А там я увидела амёбу и жгутиконосца.Всем было очень интересно и познавательно.
Мне понравилось это исследование!
автор:Настя Хромова.


Жгутиконосец

1 комментарий: