понедельник, 3 марта 2014 г.

Иследовательная работа.

Сегодня 3 марта мы работали с микроскопами.Наше иследование называлась "Вода".Мне понравилась работать с микроскопам.Сначала мы работали с водой из под крана.Там я увидел голубое пятно.Дальше мы работали с речной водой.Там я уже увидел анёбу,зелёного жгутиканосца и инфузорию туфельку.На всем это очень понравилось.Я надею будут ещё уроки.  Матвей Морозов.    

1 комментарий: