Сегодня 3 марта мы работали с микроскопами.Наше иследование называлась "Вода".Мне понравилась работать с микроскопам.Сначала мы работали с водой из под крана.Там я увидел голубое пятно.Дальше мы работали с речной водой.Там я уже увидел анёбу,зелёного жгутиканосца и инфузорию туфельку.На всем это очень понравилось.Я надею будут ещё уроки. Матвей Морозов.
Матвей, прекрасное сообщение! Молодец!
ОтветитьУдалить