понедельник, 3 марта 2014 г.

Под микроскопом

Работать с микроскопом здорово! Было очень интересно разглядывать озёрную и водопроводную воду под микроскопом. В водопроводной воде я ничего не увидел, а в озерной было два жгутиконосца. Мне очень понравилось как Федя рассказывал об интересных фактах.

1 комментарий: