Работать с микроскопом здорово! Было очень интересно разглядывать озёрную и водопроводную воду под микроскопом. В водопроводной воде я ничего не увидел, а в озерной было два жгутиконосца.
Мне очень понравилось как Федя рассказывал об интересных фактах.
Дима, прекрасное сообщение! Молодец!
ОтветитьУдалить