Сегодня на третьем уроке вместо русского языка мы изучали воду. На этом уроке я узнала много нового и интересного. Увидеть под микроскопом, что в воде, было не легко, но мы все справились с этим заданием. Оказалось, что в речной воде есть амёбы и жгутиконосцы, а водопроводной их там вообще нет, потому что её очистили. Работала я одна, и сначала подумала, что мне будет трудно, но я справилась.
Ещё я узнала из чего состоит микроскоп. Ирина Александровна показывала нам интересные видео.
Под микроскопом работать весело и интересно! Мне понравилось.
Ещё я узнала из чего состоит микроскоп. Ирина Александровна показывала нам интересные видео.
Под микроскопом работать весело и интересно! Мне понравилось.
Моника, прекрасное сообщение! Молодец!
ОтветитьУдалить