понедельник, 3 марта 2014 г.

НАШЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.

Сегодня наш урок был посвящён воде. Мы смотрели под микроскопом озёрную и водопроводную воду. Под микроскопом мы увидели бактерии в озёрной воде. Урок был  интересный и увлекательный. Мы узнали много нового. Мне понравилось наше исследование!

1 комментарий: