понедельник, 3 марта 2014 г.

Как мы сходили на каток.

 Вообще кататься на коньках я умею плохо и медленно, но когда мы пришли на каток, переодели обувь и вышли на лёд, началась "Зимняя Олимпиада 4Б". Мы катались настолько быстро, как могли. А некоторые только учились кататься на коньках.
 Самые быстрые на льду были Гриша и Артём. Именно они и были участниками всей Зимней Олимпиады 4Б. Гриша и Артём катались на перегонки. Это были гонки. Мы все болели за них. В конце, когда время поджимало и надо было уходить, именно тогда я научилась быстро кататься. И так всегда!
 Вообщем, было интересно и мне всё понравилось.

1 комментарий: