Мы сегодня исследовали воду это было очень интересно. Это было так : мы сначала брали воду в пипетку и капали её на стекло микроскопа, а потом мы настраивали зеркало микроскопа так чтобы мы могли увидеть капельку воды. В водопроводной воде я ничего не увидел ,а в озерной воде я увидел бактерии и молекулы организмов. Я бы хотел чтобы такие опыты были по чаще.
АРТУР БУШУЕВ.
АРТУР БУШУЕВ.
Артур, прекрасное сообщение! Молодец!
ОтветитьУдалить