понедельник, 3 марта 2014 г.

Исследование водопроводной воды и озерной воды

Мы сегодня исследовали воду  это было очень интересно. Это было так : мы сначала  брали воду в пипетку и капали её на стекло микроскопа, а потом мы настраивали зеркало микроскопа так чтобы мы могли увидеть капельку воды. В водопроводной воде я ничего не увидел ,а в озерной воде я увидел бактерии и молекулы организмов. Я бы хотел чтобы такие опыты были по чаще.   

АРТУР  БУШУЕВ.

1 комментарий: