Сегодня у нас с классом был необычный урок.Мы сегодня вместо русского языка работали с микроскопами. Наше исследование называется "Чистая вода". Мне больше всего понравилось радототь с водой из пруда.Мы увидели одноклеточных существ! Мы с Соней работали в паре и мы увидели инфузорию туфелькку и зеленого жгутика носца! Нам всем это очень понравилось! Это был самый интересний урок! Анна-Мария
.jpg)
.jpg)
Аня,прекрасное сообщение! Молодец!
ОтветитьУдалить