воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Мое летнее путешетсвие.

Я очень люблю летние каникулы. Летом бывает много путешествий и интересных дел. Я расскажу про одну поездку в Турцию, в маленький город Текирова . Была отличная погода, я загорал, купался и проводил время на море. По вечерам были интересные шоу - шоу кошек, выступления акробатов и многое другое. А днем я участвовал в разных конкурсах, готовил с ребятами пиццу, искал клад на пиратской вечеринке, учился стрелять из лука. Больше всего мне понравилась пенная вечеринка. Очень здорово побывать на теплом море. Мне нравится отдых в Турции. Надеюсь я поеду снова в Турцию на следующий год. Дима

1 комментарий: