воскресенье, 8 сентября 2013 г.

ЛЕТНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ



Летом я ездил в языковой лагерь, он находится в Швейцарии, в городе Вербье. В нём я был пять недель. Там было очень много детей, они были из России, Италии, Колумбии. Мы учили английский язык, играли в футбол и много путешествовали. 
Мне запомнилось путешествие в замок Шильон. Туда мы ехали на автобусе. Замок построен в Женевском озере на острове. Попасть туда можно только по мосту или на лодке. Там мы видели подземелья и башни. В одной из башен находится музей оружия. Раньше замок оборонял дорогу между озером и горами Альпы, а потом был тюрьмой. Папа рассказал мне, что этот замок посещал английский поэт Байрон. Он оставил автограф на столбе, а потом написал поэму про замок.
      Мне запомнилось красивое озеро, которое находится рядом с замком. А ещё сам старый замок.








2 комментария:

  1. Ого 5 недель! Ты хорошо теперь говоришь на английском? Дима

    ОтветитьУдалить