МОЁ ЛЕТО
Наступило долгожданое лето.Закончилась школа и наступили летние каникылы.В Июне я ездил на чудкое озеро в городок Муствее.Там живут мои дедушка бабушка.В деревне я играл в футбол с друзьями,ходил на рыбалку с дедом.В Июле я ездил в Роосию.К бабушке в деревню-Серебрянку.Там у меня много друзей.Мы играли,смеялись и гулями до поздна.Мы делали шашлык и сало.Нам было очень вессело.В Августе я читал книги,лазил по деревям и готовился к школе.Это было самое лучее лето.
Наступило долгожданое лето.Закончилась школа и наступили летние каникылы.В Июне я ездил на чудкое озеро в городок Муствее.Там живут мои дедушка бабушка.В деревне я играл в футбол с друзьями,ходил на рыбалку с дедом.В Июле я ездил в Роосию.К бабушке в деревню-Серебрянку.Там у меня много друзей.Мы играли,смеялись и гулями до поздна.Мы делали шашлык и сало.Нам было очень вессело.В Августе я читал книги,лазил по деревям и готовился к школе.Это было самое лучее лето.



Матвей! Большое спасибо за сообщение!
ОтветитьУдалить