Лето было солнечным и радовало нас теплой погодой. Уже с июня мы могли купаться и загорать.
Я побывала в лагере, которй находился на юге Эстонии. Там мы купались, загорали, тренировались и отдыхали с подружками.
В августе я много времени проводила с бабушкой и дедушкой. Дни прошли очень быстро. Осталось много хороших воспоминаней. Теперь мы с новыми силами готовы к учебе. До свидания лето!!!
Большое спасибо! Молодец!
ОтветитьУдалить