понедельник, 9 сентября 2013 г.

Мое лето.




 

   Лето было солнечным и радовало нас теплой погодой. Уже с июня мы могли купаться и загорать.
   Я побывала в лагере, которй находился на юге Эстонии. Там мы купались, загорали, тренировались и отдыхали с подружками.
   В августе я много времени проводила с бабушкой и дедушкой. Дни прошли очень быстро. Осталось много хороших воспоминаней. Теперь мы с новыми силами готовы к учебе. До свидания лето!!!





1 комментарий: