воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Лето - ярким солнышком согрето!

     Я с нетерпением ждала лета. Очень хотелось погреться на солнышке, покупаться в море, побездельничать. И вот, наконец-то, начались каникулы, и мы всей семьёй поехали в Турцию.
    Турецкий городок Бельдиби встретил нас ярким солнцем. Отдыхали мы в очень красивом отеле. Там был и аквапарк, и зоопарк. А ещё небольшой городок для детей, где можно было объедаться мороженым и сахарной ватой. Целый день мы катались с водяных горок, купались и загорали. С друзьями выходили в открытое море на яхте и прыгали с мостика. А вечером нас ожидала шоу-программа и фейерверк!
     Чудесное было лето! Я буду по нему скучать.
 
                                                                                            Николь. 









 

1 комментарий: