вторник, 10 сентября 2013 г.

День здоровья


Сегодня мы участвовали в Дне здоровья. В такой солнечный прекрасный день мы провели эстафеты и поиграли в спортивные игры.
Все ребята очень старались!
Молодцы!!!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий