Блог 4"Б" класса.
Классный руководитель: Львова Елена Сергеевна.
воскресенье, 8 июня 2014 г.
фото с выпускного
Еще раз большое спасибо организаторам за приятный праздник!
Нам с Петей очень понравилось!
Желаем всем набраться сил и вернуться в сентябре снова грызть гранит науки:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий