воскресенье, 8 июня 2014 г.

фото с выпускного

Еще раз большое спасибо организаторам за приятный праздник!
Нам с Петей очень понравилось!
Желаем всем набраться сил и вернуться в сентябре снова грызть гранит науки:)

Татьяна Анисимова

















Комментариев нет:

Отправить комментарий