суббота, 7 июня 2014 г.

Прощание с начальной школой!

Дорогие ребята!

Вчера мы попрощались с начальной школой! 

Вы все были большие молодцы!
Достойно выступили на праздничном концерте!





Сердечное спасибо родителям, которые помогли




организовать праздник для вас после концерта!

Фотографии будут позже.

С уважением,
Елена Сергеевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий