Сегодня на уроке мы говорили о воде. Нам выдaвали каждому по листку бумаги с заданиями. Нужно было нарисовать что мы увидели и ответить на вопросы. Сначала мы смотрели под микроскопом водопроводную воду, а потом озёрную. Я увидела Зелёного Жгутиконосца и Амёбу. Они под микроскопoм выглядили как чёрные точки. Мне очень понравилось это занятие. Я узнала много нового. Чаще были бы такие уроки!



София, прекрасное сообщение! Молодец!
ОтветитьУдалить