понедельник, 3 марта 2014 г.

Сегодня на уроке мы  говорили о воде. Нам выдaвали каждому по листку бумаги с заданиями. Нужно было нарисовать что мы увидели и ответить на вопросы. Сначала мы смотрели под микроскопом водопроводную воду, а потом озёрную. Я увидела Зелёного Жгутиконосца и Амёбу. Они под микроскопoм выглядили как чёрные точки. Мне очень понравилось это занятие. Я узнала много нового. Чаще были бы такие уроки!

1 комментарий: