понедельник, 3 марта 2014 г.

Мне очень понравилось сегодняшнее исследование воды под микроскопом. В пресной воде из озера я увидел бактерии - двух жгутиконосцев, а водопроводная вода была чистая. Таким образом можно исследовать воду в разных водоёмах.

Александр Павлов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий