пятница, 20 декабря 2013 г.

Сегодня был последний учебный день.

Мы успели посетить праздничную мастерскую по изготовлению рождественской звезды в кукольной студии
Дети услышали об истории Рождества, попробовали разные техники и на память с собой унесли рождественскую звезду,сделанную своими руками.

В классе нас ждали Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили детям новогодние сладкие подарки  и  провели небольшую программу.

Мы поздравили осенних и зимних именинников и в подарок им вручили
 " карточки в кино", которыми они могут воспользоваться и выбрать кино на свой вкус.


Чаепитие было заключительным моментом нашей программы.
Праздничная и дружеская атмосфера была с нами весь день!



Все прошло великолепно!

Большое спасибо родителям нашего класса за помощь в организации праздника для детей!


Хороших каникул!
Счастливого Нового года!

Здоровья, улыбок и всего самого доброго!

Классный руководитель







1 комментарий:

  1. Мне очень понравился этот день!
    Фотографии здесь (спасибо маме Дарины)
    https://picasaweb.google.com/112375635854793301805/20122013?noredirect=1

    ОтветитьУдалить