Сегодня был последний учебный день.
Мы успели посетить праздничную мастерскую по изготовлению рождественской звезды в кукольной студии
Дети услышали об истории Рождества, попробовали разные техники и на память с собой унесли рождественскую звезду,сделанную своими руками.
В классе нас ждали Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили детям новогодние сладкие подарки и провели небольшую программу.
Мы поздравили осенних и зимних именинников и в подарок им вручили
" карточки в кино", которыми они могут воспользоваться и выбрать кино на свой вкус.
Чаепитие было заключительным моментом нашей программы.
Праздничная и дружеская атмосфера была с нами весь день!

Все прошло великолепно!
Большое спасибо родителям нашего класса за помощь в организации праздника для детей!
Хороших каникул!
Счастливого Нового года!
Здоровья, улыбок и всего самого доброго!
Классный руководитель
Мы успели посетить праздничную мастерскую по изготовлению рождественской звезды в кукольной студии
Дети услышали об истории Рождества, попробовали разные техники и на память с собой унесли рождественскую звезду,сделанную своими руками.
В классе нас ждали Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили детям новогодние сладкие подарки и провели небольшую программу.
Мы поздравили осенних и зимних именинников и в подарок им вручили
" карточки в кино", которыми они могут воспользоваться и выбрать кино на свой вкус.
Чаепитие было заключительным моментом нашей программы.
Праздничная и дружеская атмосфера была с нами весь день!
Большое спасибо родителям нашего класса за помощь в организации праздника для детей!
Хороших каникул!
Счастливого Нового года!
Здоровья, улыбок и всего самого доброго!
Классный руководитель
Мне очень понравился этот день!
ОтветитьУдалитьФотографии здесь (спасибо маме Дарины)
https://picasaweb.google.com/112375635854793301805/20122013?noredirect=1