четверг, 19 декабря 2013 г.

НАПОМИНАНИЕ.


РЕБЯТА!


ПРОШУ ВСЕХ В ПЯТНИЦУ ЗАБРАТЬ ВЕЩИ ИЗ ГАРДЕРОБА!!!


Классный руководитель

Комментариев нет:

Отправить комментарий