вторник, 14 октября 2014 г.

Англия-Эстония

В воскресенье я ходил на футбол, на матч Англия-Эстония.

Так здорово было увидеть английскую сборную и болеть вместе на трибуне с английскими болельщиками!

Англия победила со счетом 1:0, решающий гол забил Руни

Мне очень понравилась игра

и атмосфера на стадионе!

А вы были на каком-нибудь матче на стадионе? На каком?

Комментариев нет:

Отправить комментарий