четверг, 29 мая 2014 г.

Подведение итогов.

Четвёртый класс-это всегда подведение итогов нашей учёбы и работы. Сегодня в помещении Центральной Детской библиотеки были подведены итоги участия в проекте "Библиотека будущего", с удовольствием ответили на вопросы викторины,к которой мы готовились. Мы хорошо потрудились и были награждены. Большое спасибо всем участникам и нашим друзьям, работникам библиотеки.Можно здесь посмотреть фотографии.Перейдите по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий