Дорогие ребята!
Прошу Вас заполнить опросник по работе столовой. Надеюсь, что ВЫ все заполните его очень быстро. Пишите все ваши пожелания. Если ВЫ чем-то недовольны, отметьте в опроснике обязательно. Опросник заполняется быстро, много времени не занимает.
Ссылка, по которой ВЫ выходите на опросник:
С уважением,
Елена Сергеевна

Комментариев нет:
Отправить комментарий