пятница, 2 мая 2014 г.

Дорогие ребята!

Прошу Вас заполнить опросник по работе столовой. Надеюсь, что ВЫ все заполните его очень быстро. Пишите все ваши пожелания. Если ВЫ чем-то недовольны, отметьте в опроснике обязательно. Опросник заполняется быстро, много времени не занимает.

Ссылка, по которой ВЫ выходите на опросник:

С уважением,

Елена Сергеевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий