понедельник, 3 марта 2014 г.

Поход на каток!

В среду 26 февраля мы с классом ходили на каток!Мне очень понравилось по скольку я очень давно катаюсь на коньках!На катке у всех было хорошее настроение.Мы играли в догонялки,бегали с Артёмом на перегонки и многое другое.Мы пришли во время.Потому что когда мы пришли было мало народу.Кататся  умели не все, но у многих это начинало по тихоньку получатся.Надеюсь мы будем почаще ходить на подобные мироприятия!!

1 комментарий: