Хоббит
Д.Р.Р.Толкин
Сейчас я читаю книгу Хоббит.Эта книга о волшебнике Гендальфе, хоббите Бильбо Тробинсе, о гномах и о драконе Смоуге.Действие происходит в выдуманной стране.где живут волшебные существа- гоблины, орки, гигантские пауки, эльфы, волшебники, драконы, гномы и хоббиты.Однажды гномы приходят к Бильбо и уговаривают его отправиться в опасное приключение за сокровищами их предков, которые похитил у них дракон Смоуг.Так же обещают четверть от сокровища и, в плачевном случае похороны за их счёт.Чтобы добраться до сокровища надо пройти через подземные пещеры, через Тёмный лес, проплыть реку в бочках и дойти до самой пещеры Смоуга.Во время путешествий герои дружат, сражаются, совершают подвиги.Мне нравится читать эту книгу.

Комментариев нет:
Отправить комментарий