суббота, 22 февраля 2014 г.

Титаник

В пятницу после уроков я с друзьями поехал в Морской музей Lennusadam на выставку «Титаник.История.Находки. Легенды» Это очень популярная выставка – очередь за билетами была с улицы. В Морском музее я раньше был, мне там очень нравится.

Выставка про Титаник очень интересная, я узнал много исторических фактов и увидел сохранившиеся вещи с корабле, их подняли со дна моря.

А еще там можно увидеть коридоры первого класса, каюты и очень красивую лестницу.

Больше всего мне понравился ледяной кусок айсберга прямо в музее.

Вместе с билетом, посетителям дают посадочный талон с информацией о каком-нибудь пассажире Титаника, там указано имя. возраст, цель поездки

в конце выставки можно найти имя этого пассажира в списках выживших или погибших.

Дома я посмотрел фильм "Титаник" А вы были на этой выставке? Что вам больше всего понравилось? Дима

1 комментарий:

  1. Я тоже был на этой выставке в прошлом году. Мне тоже понравилась ледяная глыба и запомнился иллюминатор с отпечатком крови.И в самой Летной гавани впечатлил авиасимулятор.

    ОтветитьУдалить