Выставка про Титаник очень интересная, я узнал много исторических фактов и увидел сохранившиеся вещи с корабле, их подняли со дна моря.
А еще там можно увидеть коридоры первого класса, каюты и очень красивую лестницу.
Больше всего мне понравился ледяной кусок айсберга прямо в музее.
Вместе с билетом, посетителям дают посадочный талон с информацией о каком-нибудь пассажире Титаника, там указано имя. возраст, цель поездки
в конце выставки можно найти имя этого пассажира в списках выживших или погибших.
Дома я посмотрел фильм "Титаник" А вы были на этой выставке? Что вам больше всего понравилось? Дима
Я тоже был на этой выставке в прошлом году. Мне тоже понравилась ледяная глыба и запомнился иллюминатор с отпечатком крови.И в самой Летной гавани впечатлил авиасимулятор.
ОтветитьУдалить