пятница, 27 декабря 2013 г.

Дорогие ребята!

Большая просьба на каникулах  подготовить учебники к сдаче в библиотеку. 
Время сдачи сообщу позже.
(первые части).

Необходимо:
(укрепить уголки, подклеить, убрать карандаш). Проверить правильно ли подписан учебник?
Образец: учебный год, имя, фамилия ученика, класс.

После каникул я раздам вам вторые части, которые обязательно нужно будет сразу обернуть и подписать.

С уважением,
Классный руководитель

Комментариев нет:

Отправить комментарий