воскресенье, 1 декабря 2013 г.

ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Вчера в нашей школе состоялся первый юбилейный праздник- встреча с бывшими коллегами-учителями. Ребята нашей школы подготовили концерт. Было очень трогательно. Всем понравилось.Большое спасибо Елене Сергеевне и Ольге Александровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий