понедельник, 11 ноября 2013 г.

Teletorn

В пятницу мы с Моникой и с другими победителями читательской конференции побывали на экскурсии на телебашне. Мы узнали интересные факты о строительстве, посмотрели забавное 3Д кино, попробовали себя в роли телевизионного диктора и,конечно, полюбовались видом с высоты птичьего полета. Спасибо за такую награду! Дима

Комментариев нет:

Отправить комментарий