понедельник, 25 ноября 2013 г.

Дорогие ребята!
Выступающие с песнями "Pesapuu" и "Снежинка" на юбилее школы.
 1)   05.12  ноября (четверг)  концерт начинается в 14.00.
О репетициях на этой неделе буду сообщать.
2)  Форма одежды:  белая рубашка, блузка должна быть без рисунка  и  с воротничком.
 Для девочек черная юбка, черные капроновые колготки и черные туфли.

 Аккуратно причесанные,наглаженные.
Ps. Одетые не по форме на сцену выйти не смогут.

С уважением,

Классные руководитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий