Дорогие ребята!
Выступающие с песнями "Pesapuu" и "Снежинка" на юбилее школы.
1) 05.12 ноября (четверг) концерт начинается в 14.00.
О репетициях на этой неделе буду сообщать.
2) Форма одежды: белая рубашка, блузка должна быть без рисунка и с воротничком.
Для девочек черная юбка, черные капроновые колготки и черные туфли.
Аккуратно причесанные,наглаженные.
Ps. Одетые не по форме на сцену выйти не смогут.
С уважением,
Классные руководитель.
Комментариев нет:
Отправить комментарий