вторник, 26 ноября 2013 г.

НАПОМИНАНИЕ.

РЕБЯТА,
ПРОШУ ВСЕХ В ЧЕТВЕРГ ЗАБРАТЬ ВЕЩИ ИЗ ГАРДЕРОБА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий