пятница, 1 ноября 2013 г.

Репортаж с палубы "Черной жемчужины"

Замечательный праздник вчера был в нашей школе! Организация на высоте, большое спасибо всем, кто принимал в ней участие! Мы от души повеселились - продумывали дома детали пиратской одежды, мастерили тыквы, дружно рассказывали "Утес" в обмен на напиток, старались получить пиратские жетоны за пятерки и угощались на переменах шедеврами кулинарного искусства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий