понедельник, 7 октября 2013 г.

Читательская конференция!

В этот четверг в нашей школе состоится традиционная читательская конференция!

Уже четвёртый раз мы подведём итоги и наградим лучших в конкурсе рисунков, читательских дневников и... конечно же лучших знатоков литературных произведений, в игре по станции.

В этом году в костюмах могут прийти все желающие.

Будем с нетерпением ждать сказочных героев!

Классный руководитель

Комментариев нет:

Отправить комментарий