Сегодня у нас прошла традиционная "Читательская конференция", в которой приняли участие все ученики нашего класса.
Декламация отрывков из произведений русских, эстонских и английских писателей, подведение итогов конкурса рисунков "Мой любимый литературный герой", конкурс "Литературный костюм" и анализ читательских дневников по летнему чтению.
Многие дети были награждены грамотами, а поле мероприятия всех детей ждали сладкие призы!
Все ребята выступили достойно!
Молодцы!
Так держать!
Классный руководитель




Мне очень понравилась читательская конференцая!
ОтветитьУдалитьМне очень понравилась читательская конференцая!
ОтветитьУдалитьБыло очень весело бегать по станциям и выполнять задания !!!
ОтветитьУдалитьМне понравился костюм Димы,Моники и Клима!!!