четверг, 10 октября 2013 г.

Сегодня  у нас прошла традиционная "Читательская конференция", в которой приняли участие все  ученики нашего класса.






В программе:
Декламация отрывков из произведений русских, эстонских и английских писателей, подведение итогов конкурса рисунков "Мой любимый литературный герой", конкурс "Литературный костюм" и анализ читательских дневников по летнему чтению.

Многие дети были награждены грамотами, а поле мероприятия всех детей ждали сладкие призы!

Все ребята выступили достойно!

Молодцы!
Так держать!


Классный руководитель

3 комментария:

  1. Мне очень понравилась читательская конференцая!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась читательская конференцая!

    ОтветитьУдалить
  3. Было очень весело бегать по станциям и выполнять задания !!!
    Мне понравился костюм Димы,Моники и Клима!!!

    ОтветитьУдалить