среда, 2 октября 2013 г.

Уроки вне школы

Сегодня состоялись уроки вне школы. Была прекрасная погода. 
Все ребята достойно прошли станции!

Все молодцы!

Уроки закончились пикником))!

Спасибо большое всем  родителям  и детям 4Б класса.
Особое СПАСИБО маме Даника. М, бабушке Николь К, маме Антона П.













Ваш классный руководитель

Комментариев нет:

Отправить комментарий