Сегодня состоялись уроки вне школы. Была прекрасная погода.
Все ребята достойно прошли станции!
Все молодцы!
Уроки закончились пикником))!
Спасибо большое всем родителям и детям 4Б класса.
Особое СПАСИБО маме Даника. М, бабушке Николь К, маме Антона П.
Ваш классный руководитель
Комментариев нет:
Отправить комментарий