Блог 4"Б" класса.
Классный руководитель: Львова Елена Сергеевна.
среда, 4 сентября 2013 г.
Снова в школу! Немного грустно - потому, что лето кончилось. Но и весело - потому, что ждут друзья. Смешные первоклашки - как знак того, что всё продолжается. Голуби в небе - как наши светлые надежды
Комментариев нет:
Отправить комментарий