среда, 4 сентября 2013 г.

Снова в школу! Немного грустно - потому, что лето кончилось. Но и весело - потому, что ждут друзья. Смешные первоклашки - как знак того, что всё продолжается. Голуби в небе - как наши светлые надежды












Комментариев нет:

Отправить комментарий