Летом я ездила в Италию,в город Лидо ди езоло.Там было много улиц,карет запряжонных лошадьми и через каждые 20 метров виднелся маленький лунопарк.Море всегда было теплое,а на камнях росли мидии.Мы посетили"Tropikarium",там было много интересных рептилий-змей,черепах,хамелеонов,гекконов.В другом отделении я увидела акул и пингвинов,которые очень смешно ныряли.Затем мы поехали в Венецию.Город на воде был очень красив.Над водой были мосты,а на воде плавали гондолы,катера и водяные автобусы.Потом мы направились в Ниду,на Белую дюну.Поход был не очень удачный потому что сильно дул
ветер,но все равно было интересно смотреть с вершины дюны на море.Мне мои каникулы очень понравились.
ветер,но все равно было интересно смотреть с вершины дюны на море.Мне мои каникулы очень понравились.































Дарина! Ты молодец! Добавь фотографии. Я ставлю тебе -5.
ОтветитьУдалитьМне очень нравится итальянский язык. Дарина, ты выучила какие-нибудь итальянские слова? А какая твоя любимая пицца? Дима
ОтветитьУдалитьВыучила-bonа sera и pizza,на мой взгляд для проживания в Италии этого достаточно.А на счёт пиццы-у меня любимой нет,я все люблю.
Удалить