воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Блошиный рынок!

В пятницу у нашей школы был Блошиный рынок. Мы продавали старые и ненужные вещи.
Часть денег, которые дети заработали,  пошла на благотворительность.





Комментариев нет:

Отправить комментарий