вторник, 3 сентября 2013 г.

Группа продлённого дня

Уважаемые родители!

Группа продлённого дня работает с 4 числа. Вам надо написать заявление ( бланк можно получить у охранника).
 Вы  пишете заявление на те дни, в которые Ваш ребенок будет посещать группу прдленного дня. Изменилась плата: 0,55 евро за час. Вы платите за месяц, согласно заявлению. Если ребёнок не пришёл, родители всё равно платят. Если что-то меняется в посещении, то надо написать заявление с нового месяца. Перерасчёт делается, если ребёнок пропустил 2 недели и больше. 

Группа продленного дня работает после уроков до 16.30

Плата за питание отдельно. Оплата по счёту столовой или наличными. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий